<長水路> (H05~より掲載)

種目 順位 選手(学部、回次) タイム 年度 レース名

50Fr

1

大橋 亮也(経済68期

24-19

H30 関国

2

 岩田 直也(シス工18期)

24-69

H28

近国

3 林 浩明(教育60期) 24-97 H21 関国
4  中村 数馬(シス工16期) 25-03 H25 近国
4 山本 裕介(経済62期) 25-03 H23 関カレ

6

山下 夏輝(教育67期) 25-13 H28 プレインカレ

7

小梶 琢也(経済67期) 25-15 H30 CS
8 東島 遼(教育59期) 25-17 H20 関国

9

中島 康裕(経済54期) 25-20

H17

近国

10

山本 雄介(シス工19期)

25-30 H28 プレインカレ
種目 順位 選手(学部、回次) タイム 年度 レース名

100Fr

1 山下 夏輝(教育67期) 53-35 H29 関国
2 大橋 亮也(経済68期) 53-78 H30 関国
3 山本 裕介(経済62期) 54-40 H23 関カレ
4 中島 康裕(経済54期) 54-57 H17 関カレ
5 小梶 琢也(経済67期) 54-94 H30 関カレ
6 東島 遼(教育59期) 54-95 H21 関国

7

林 浩明(教育60期) 55-00

H23

関国
8  岩田 直也(シス工18期) 55-04 H27 全国公
9  中村 数馬(シス工16期) 55-58 H25 チャンピオンシップ
10 田端 祐介(教育60期)  56-45 H22 関カレ
種目 順位 選手(学部、回次) タイム 年度 レース名

200Fr

1  山下 夏輝(教育67期) 1-58-80 H28 関国
2 山本 裕介(経済62期) 2-00-44 H23 全国公
3  田端 祐介(教育60期) 2-00-71  H21 関国 
4 戸田 喬介(経済65期) 2-00-79 H27 関カレ

5

中島 康裕(経済54期) 2-01-57

H17

 

6

大橋 亮也(経済68期) 2-03-02

H30

関カレ
7  中村 数馬(シス工16期) 2-03-20 H26 関カレ
8 小梶 琢也(経済67期) 2-03-28 H29 関カレ
9 東島 遼(教育59期) 2-04-83 H21 全国公
10 岩田 直也(シス工18期) 2-05-40 H27 全国公

 

種目 順位 選手(学部、回次) タイム 年度 レース名

400Fr

1 戸田 喬介(経済65期) 4-20-84 H27 近国
2 山下 夏輝(教育67期) 4-22-37 H29 PIC
3 田端 祐介(教育60期) 4-25-88 H21 関国
4 大前 右京(経済62期) 4-37-12 H24 京都学生

5

山本 将誉(経済59期) 4-37-44

H21

 関国
6  松本 将東(経済43期) 4-39-10 H03  

7

井上 秀幸(経済48期)  4-39-51 H11  
8 児玉 裕貴(シス工18期) 4-40-08 H27 近国
9 池田 壮汰(シス工18期) 4-40-28 H27 関国
10 中島 康裕(経済54期) 4-44-37 H16  
種目 順位 選手(学部、回次) タイム 年度 レース名

800Fr

 1 松本 将東(経済43期) 9-46-0 H03  
 2 山本 将誉(経済59期) 9-58-00 H20 近国
3 井上 秀幸(経済48期) 10-05-45 H11

4

岸本 友孝(経済35期) 10-08-5

S59

 
5 丸橋 徹(シス工1期) 10-16-74 H09
山口 孝司(経済31期) 10-29-9 S56  
7 飛田 克哉(教育37期) 10-36-1 S63
8 牧寺 広作(教育47期) 10-47-4 H08
9 近藤 一雄(教育31期) 10-52-3 S56
10 鎗野 章生(教育41期) 10-52-8 H03

 

種目 順位 選手(学部、回次) タイム 年度 レース名

1500Fr

 1 戸田 喬介(経済65期) 17-18-39 H27  近国
 2 田端 祐介(教育60期) 18-31-38 H23 関カレ
3 池田 壮汰(経済65期) 19-00-94 H27 プレインカレ

4

角  佳裕(シス14期) 19-35-49

H23

 関カレ
5 岸本 友孝(経済35期) 19-36-3 S59  
松本 将東(経済43期) 19-40-0 H04  
7 迫田 尚己(経済61期) 20-12-26 H23 京都学生
8 山口 孝司(経済31期) 20-39-2 S55  
9 丸橋 徹(シス工1期) 20-40-54 H10  
10 飛田 克哉(教育37期) 20-42-4 S63  

<短水路> (H27~より記載)

種目 順位 選手(学部、回次) タイム 年度 レース名

50Fr 

1

大橋 亮也(経済68期) 23-28 H30 県短

2

岩田 直也(シス工18期) 23-82 H28

冬季公認

3

小梶 琢也(経済67期) 23-89 H30

県短

4

山下 夏輝(教育67期)

24-30

H30 県短

5

 山本 雄介(シス工19期)

24-59

H29 県短

6

五藤 廉(経済70期)

25-04

H30 天理チャレンジ

7

植田 悠斗(シス工22期)

25-19

H30 天理チャレンジ

8

松永 大海(経済65期) 25-20 H27 市選

9

的場 大輔(経済65期) 25-25
H28
県短
10 児玉 裕貴(シス工18期) 25-63 H27 冬季公認
種目 順位 選手(学部、回次) タイム 年度 レース名

100Fr

1 山下 夏輝(教育67期) 51-56 H29 夏季公認
2 大橋 亮也(経済68期) 52-79 H30 県短
3 岩田 直也(シス工18期) 53-66 H27 夏季公
4 小梶 琢也(経済67期)

54-39

H27 夏季公
5 山本 雄介(シス工19期)

54-90

H28 春室
6 五藤 廉(経済70期)

55-00

H30 夏季公認

7

児玉 裕貴(シス工18期) 56-45

H28

冬季公認

8

植田 悠斗(シス工22期) 56-77

H30

夏季公認
9 松永 大海(経済65期) 56-78 H27 夏季公
10 久保田 哲史(シス工22期) 57-17 H30 春室
種目 順位 選手(学部、回次) タイム 年度 レース名

200Fr

1 山下 夏輝(教育67期) 1-54-64 H29 夏季公認
2 小梶 琢也(経済67期) 1-58-06 H28 冬季公認
3 大橋 亮也(経済68期)

2-01-80

H29 冬季公認
4 久保田 哲史(シス工22期)

2-05-20

H30 夏季公認
5 池田 壮汰(シス工18期)

2-05-31

H27 夏季公
6 児玉 裕貴(シス工18期) 2-05-80 H28 春短
7 山本 雄介(シス工19期)  2-06-52 H28   春室
8 的場 大輔(経済65期)
2-06-89
H27 県短
9 田中 一成(経済68期) 2-09-67 H30

春短

10 松永 大海(経済65期) 2-11-39 H28 冬季公認
種目 順位 選手(学部、回次) タイム 年度 レース名

400Fr

1 池田 壮汰(シス工18期) 4-29-36 H27 夏季公
2 久保田 哲史(シス工22期)

4-38-04

H30
夏季公認
3        

4

   

 

 
5        
6        
7         
8        
9        
10        
種目 順位 選手(学部、回次) タイム 年度 レース名

1500Fr

1 池田 壮汰(シス工18期) 18-39-98 H27 県短
2  

 

   
3        

4

   

 

 
5        
6        
7         
8        
9        
10